20:13 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Airport Activity ✈ Rickenbacker Intl Airport (콜럼버스, 오하이오 주) [KLCK]

(출발편) (도착) (출발 예정) (KLCK 행 항로/예정)
Filters: (항공사) (일반 항공) (모두)
  등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 40 이력 보기. (등록)
출발 예정: Rickenbacker Intl Airport (콜럼버스, 오하이오 주) [KLCK]
식별자유형행선지Scheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CPA95B748존 F. 케네디 국제공항 ()금 20:20 EDT금 22:10 EDT
CSJ822C208Hamilton/John C. Munro Int'l ()금 20:30 EDT금 22:02 EDT
CTL61AC50Mercer County ()금 21:15 EDT금 22:28 EDT
CSJ915C208Akron-Canton Rgnl ()금 21:15 EDT금 22:00 EDT
CSJ821C208Hamilton/John C. Munro Int'l ()금 21:15 EDT금 22:54 EDT
CTL1AC50Burke Lakefront ()금 21:30 EDT금 21:06 EDT
FDX1286A306멤피스 국제공항 ()금 23:32 EDT토 00:00 CDT
UPS1151A306Louisville Intl ()금 23:43 EDT토 00:30 EDT
AJT8691Reno/Tahoe Intl ()토 10:00 EDT토 11:16 PDT
AAY615MD80Orlando Sanford Intl ()일 17:40 EDT일 19:26 EDT
  등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 40 이력 보기. (등록)

Need more KLCK historical data in Excel format?