(출발편) (도착) (출발 예정) (KLCK 행 항로/예정)
Filters: (항공사) (일반 항공) (모두)
  등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 40 이력 보기. (등록)
출발 예정: Rickenbacker Intl Airport (콜럼버스, 오하이오 주) [KLCK]
식별자유형행선지Scheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAY919MD80Hollywood Int'l ()월 20:05 EDT월 22:30 EDT
CTL61AC50Mercer County ()월 21:15 EDT월 22:21 EDT
CTL1AC50Burke Lakefront ()월 21:30 EDT월 22:43 EDT
FDX1286DC10멤피스 국제공항 ()월 22:17 EDT월 22:49 CDT
FDX137A310멤피스 국제공항 ()월 23:32 EDT화 00:05 CDT
FDX1938A306뉴어크 리버티 국제공항 ()월 23:40 EDT화 01:01 EDT
UPS1477B763Louisville Intl ()월 23:56 EDT화 00:43 EDT
FDX2639A306Indianapolis Intl ()화 00:08 EDT화 00:54 EDT
  등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 40 이력 보기. (등록)

Need more KLCK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!