(출발편) (도착) (출발 예정) (KOSU 행 항로/예정)
Filters: (항공사) (일반 항공) (모두)
  등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 40 이력 보기. (등록)
출발 예정: Ohio State University Airport (콜럼버스, 오하이오 주) [KOSU]
식별자유형행선지Scheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA623C56XLambert-St Louis Intl ()화 12:33 EDT화 12:39 CDT
EJA633C56XLambert-St Louis Intl ()화 13:03 EDT화 13:09 CDT
EJA607C56XPort Columbus Intl ()화 13:34 EDT화 13:46 EDT
EJA341C650보스턴 로간 국제공항 ()화 14:36 EDT화 16:06 EDT
EJA350C680보스턴 로간 국제공항 ()화 14:36 EDT화 16:06 EDT
EJA301C650보스턴 로간 국제공항 ()화 14:36 EDT화 16:06 EDT
EJA928C750Cincinnati Muni ()화 14:40 EDT화 15:24 EDT
LXJ571CL30Falls Intl-Einarson Field ()화 16:10 EDT화 16:54 CDT
GAJ506C56XDallas Love Field ()화 16:40 EDT화 17:52 CDT
EJA306C650Fulton County ()화 18:24 EDT화 19:36 EDT
EJA623C56XThomasville Rgnl ()화 18:48 EDT화 17:36 EDT
EJA634C56XShenandoah Valley Rgnl ()화 19:06 EDT화 19:48 EDT
ELT221BE40Fort Wayne Intl ()화 21:10 EDT화 21:36 EDT
CTL61AC50Butler Co Rgnl-Hogan Field ()화 23:31 EDT수 00:01 EDT
N936EAC56X워싱턴 덜레스 국제공항 ()수 08:18 EDT수 09:13 EDT
N175MXLJ75Teterboro ()수 09:03 EDT수 10:11 EDT
  등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 40 이력 보기. (등록)

Need more KOSU historical data in Excel format?

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!