Thumbnail
Ameriflight 706
AMF706 · "Amflight" (모든 항공편)
Mc Ghee Tyson ()
Laurence G Hanscom Fld ()
07:55 EDT
10:57 EDT
예정: 06:55 EDT
예정: 09:57 EDT
기간: 3 시간 2 분
2016년 5월 28일 토요일
상태 지연됨
항공기 Fairchild Dornier SA-227DC Metro (이중 터보프롭 엔진) (SW4 – 사진)
속도 파일됨:240 kts (그래프)
고도 파일됨:19,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 1,322 km    계획거리: 1,321 km
항로 HVQ PSB J49 ALB GDM V431 LOBBY (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 AMF706에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2016년 5월 28일 SW4Mc Ghee Tyson ()Laurence G Hanscom Fld () 07:55 EDT 10:57 EDT 예정
2016년 5월 24일 SW4Opa-locka Executive ()N Kentucky Intl () 11:23 EDT 14:50 EDT 3:27
2016년 5월 24일 SW4Orlando Intl ()Opa-locka Executive () 00:21 EDT 01:02 EDT 0:41
2016년 5월 23일 SW4Dekalb-Peachtree ()Orlando Intl () 22:32 EDT 23:59 EDT 1:27
2016년 5월 23일 SW4Charlotte/Douglas Intl ()Dekalb-Peachtree () 21:16 EDT 22:03 EDT 0:47
2016년 5월 23일 SW4Martin State ()Charlotte/Douglas Intl () 19:16 EDT 20:38 EDT 1:22
2016년 5월 23일 SW4Laurence G Hanscom Fld ()Martin State () 17:32 EDT 18:54 EDT 1:22
2016년 5월 21일 SW4Mc Ghee Tyson ()Laurence G Hanscom Fld () 06:53 EDT 09:32 EDT 2:39
2016년 5월 17일 SW4Opa-locka Executive ()Gulfport-Biloxi Intl () 12:19 EDT 14:00 CDT 2:41
2016년 5월 17일 SW4Orlando Intl ()Opa-locka Executive () 00:18 EDT 01:03 EDT 0:45
2016년 5월 16일 SW4Dekalb-Peachtree ()Orlando Intl () 22:10 EDT 23:51 EDT 1:41
2016년 5월 16일 SW4Charlotte/Douglas Intl ()Dekalb-Peachtree () 20:54 EDT 21:47 EDT 0:53
2016년 5월 16일 SW4Martin State ()Charlotte/Douglas Intl () 18:44 EDT 20:15 EDT 1:31
2016년 5월 16일 SW4Laurence G Hanscom Fld ()Martin State () 16:57 EDT 18:21 EDT 1:24
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!