17:58 EST


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Business Jet Solutions #524

FlightAware Photo
BJS524
Business Jet Solutions "Solution" (모든 항공편)
Pittsburgh Intl ( – 정보)
피츠버그
Beverly Muni ( – 정보)
Beverly, MA
18:10 EST
19:24 EST
예정: 18:00 EST
예정: 19:14 EST
기간: 1 시간 14 분
2014년 11월 28일 금요일
상태 예정 (10 분 내)
항공기 Bombardier Challenger 300 (2중 제트 엔진) (CL30 – 사진)
속도 파일됨:448 kts (그래프)
고도 파일됨:45,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 810 km    계획거리: 916 km
항로 EWC ZORBO J584 SLT J190 ALB GDM V431 LOBBY REVER ZOMNU (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 BJS524에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 11월 28일 CL30Pittsburgh Intl ()Beverly Muni () 18:10 EST 19:24 EST 예정
2014년 11월 28일 CL30/LPalm Beach Intl ()Pittsburgh Intl () 15:05 EST 17:17 EST 2:12
2014년 11월 26일 CL30/LGrand Bahama Int'l (Freeport Int'l) ()Palm Beach Intl () 13:59 EST 14:22 EST 0:23
2014년 11월 26일 CL30/LAustin-Bergstrom Intl ()Grand Bahama Int'l (Freeport Int'l) () 09:49 CST 12:56 EST 2:07
2014년 11월 25일 CL30/L솔트레이크시티 국제공항 ()Austin-Bergstrom Intl () 13:42 MST 16:47 CST 2:05
2014년 11월 23일 CL30/LSan Jose Int'l ()솔트레이크시티 국제공항 () 17:30 PST 19:59 MST 1:28
2014년 11월 23일 CL30/LLincoln ()San Jose Int'l () 12:23 CST 13:32 PST 3:08
2014년 11월 23일 CL30/LDallas Love Field ()Lincoln () 09:45 CST 10:56 CST 1:11
2014년 11월 22일 CL30/LMidland Airpark ()Dallas Love Field () 15:09 CST 16:07 CST 0:58
2014년 11월 22일 CL30/LSheridan County ()Midland Airpark () 11:08 MST 14:12 CST 2:04
2014년 11월 22일 CL30/LGreat Falls Intl ()Sheridan County () 10:14 MST 10:49 MST 0:35
2014년 11월 22일 CL30/L로스앤젤레스 국제공항 ()Great Falls Intl () 06:10 PST 09:29 MST 2:19
2014년 11월 21일 CL30/LSanta Monica Muni ()로스앤젤레스 국제공항 () 16:27 PST 16:40 PST 0:13
2014년 11월 21일 CL30/LMc Clellan-Palomar ()Santa Monica Muni () 14:54 PST 15:20 PST 0:26
2014년 11월 21일 CL30/LTeterboro ()Mc Clellan-Palomar () 09:01 EST 11:31 PST 5:30
2014년 11월 20일 CL30/LWestchester County ()Teterboro () 15:44 EST 15:53 EST 0:09
2014년 11월 20일 CL30/LOconee County Rgnl ()Westchester County () 13:53 EST 15:19 EST 1:26
2014년 11월 20일 CL30/LDekalb-Peachtree ()Oconee County Rgnl () 11:08 EST 11:32 EST 0:24
2014년 11월 20일 CL30/LTeterboro ()Dekalb-Peachtree () 07:55 EST 09:57 EST 2:02
2014년 11월 19일 CL30/LPhiladelphia Intl ()Teterboro () 16:23 EST 16:55 EST 0:32
2014년 11월 19일 CL30/LAugusta Regional ()Philadelphia Intl () 14:37 EST 15:50 EST 1:13
2014년 11월 18일 CL30/LMorristown Muni ()Augusta Regional () 13:27 EST 15:24 EST 1:57
2014년 11월 18일 CL30/L워싱턴 덜레스 국제공항 ()Morristown Muni () 11:03 EST 11:44 EST 0:41
2014년 11월 17일 CL30/LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()워싱턴 덜레스 국제공항 () 11:27 EST 13:33 EST 2:06
2014년 11월 17일 CL30/LDallas Love Field ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 06:13 CST 09:47 EST 2:34
2014년 11월 16일 CL30/LMontgomery Exec ()Dallas Love Field () 12:22 EST 13:59 CST 2:37
2014년 11월 16일 CL30/LNashville Intl ()Montgomery Exec () 09:09 CST 10:53 EST 0:44
2014년 11월 15일 CL30/LVan Nuys ()Nashville Intl () 08:11 PST 13:25 CST 3:14
2014년 11월 14일 CL30/L샌프란시스코 국제공항 ()Van Nuys () 17:22 PST 18:11 PST 0:49
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여