06:44 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Cobalt Air #818

CNS818
Cobalt Air "CHRONOS" (모든 항공편) · Portsmouth, NH
Teterboro ( – 정보)
Teterboro, NJ
몬트리올 피에르 엘리오트 트뤼도 국제공항 ( – 정보)
Montreal, Quebec CA
06:55 EDT
08:14 EDT
예정: 06:45 EDT
예정: 08:04 EDT
기간: 1 시간 19 분
2014년 7월 29일 화요일
상태 예정 (10 분 내)
항공기 Pilatus PC-12 (싱글 터보프롭 엔진) (PC12 – 사진)
속도 파일됨:255 kts (그래프)
고도 파일됨:23,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 515 km    계획거리: 573 km
항로 BREZY V39 CMK GREKI JUDDS CAM J222 PLB
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 CNS818에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 7월 29일 PC12Teterboro ()몬트리올 피에르 엘리오트 트뤼도 국제공항 () 06:55 EDT 08:14 EDT 예정
2014년 7월 28일 PC12/LOcean City Muni ()Teterboro () 14:39 EDT 15:34 EDT 0:55
2014년 7월 28일 PC12/LNorwood Memorial ()Ocean City Muni () 12:07 EDT 13:36 EDT 1:28
2014년 7월 28일 PC12/LNantucket Memorial ()Norwood Memorial () 09:51 EDT 10:18 EDT 0:27
2014년 7월 28일 PC12/LNantucket Memorial ()보스턴 로간 국제공항 () 09:51 EDT 전환됨
2014년 7월 28일 PC12/LMorristown Muni ()Nantucket Memorial () 07:47 EDT 08:43 EDT 0:55
2014년 7월 27일 PC12/LCharleston Executive ()Morristown Muni () 17:14 EDT 19:14 EDT 2:00
2014년 7월 27일 PC12/LEaston/Newnam Field ()Charleston Executive () 14:35 EDT 16:24 EDT 1:49
2014년 7월 27일 PC12/LChicago Executive ()Easton/Newnam Field () 09:50 CDT 13:01 EDT 2:11
2014년 7월 26일 PC12/LErie Intl/Tom Ridge Field ()Chicago Executive () 09:50 EDT 10:36 CDT 1:46
2014년 7월 25일 PC12/LEaston/Newnam Field ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 13:52 EDT 15:12 EDT 1:20
2014년 7월 25일 PC12/LMartha's Vineyard ()Easton/Newnam Field () 10:26 EDT 11:31 EDT 1:05
2014년 7월 25일 PC12/LTeterboro ()Martha's Vineyard () 08:32 EDT 09:14 EDT 0:42
2014년 7월 25일 PC12/LPortsmouth Intl At Pease ()Teterboro () 06:47 EDT 07:54 EDT 1:07
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여