Thumbnail
China Southern Airlines 3331
CSN3331 · "China Southern" (모든 항공편) cs-air.com
광저우 바이윈 국제공항 ()
게이트 N
Nanning Wuxu Int'l ()
예정: 20:30 CST
7일 평균: 21:45 CST
예정: 22:00 CST
7일 평균: 23:20 CST
기간: 1 시간 10 분
2015년 3월 27일 금요일
상태 어제 도착함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Boeing 737-700 (2중 제트 엔진) (B737 – 사진)
속도 파일됨:203 kts (그래프)
고도 (그래프)
거리 직항거리: 532 km    계획거리: 533 km    비행거리: 532 km
항로 n/a
이 비행의 최소한 일부가 FlightAware의 주요 서비스 지역 바깥에서 발생합니다. 여기에서 FlightAware의 담당 지역과 서비스 지역에 대해 더 알아 보십시오.
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 CSN3331에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 3월 27일 B737광저우 바이윈 국제공항 ()Nanning Wuxu Int'l () 23:10 CST 00:20 CST (+1) 1:10
2015년 3월 26일 B737광저우 바이윈 국제공항 ()Nanning Wuxu Int'l () 22:35 CST 23:41 CST 1:06
2015년 3월 22일 B737광저우 바이윈 국제공항 ()Nanning Wuxu Int'l () 20:42 CST 21:48 CST 1:06
2015년 3월 21일 B737광저우 바이윈 국제공항 ()Nanning Wuxu Int'l () 21:48 CST 22:58 CST 1:10
2015년 3월 20일 B737광저우 바이윈 국제공항 ()Nanning Wuxu Int'l () 22:12 CST 23:31 CST 1:19
2015년 3월 19일 B737광저우 바이윈 국제공항 ()Nanning Wuxu Int'l () 21:38 CST 22:47 CST 1:09
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!