Thumbnail
EJA141
Netjets Aviation "Execjet" (모든 항공편) · Columbus, OH
Sugar Land Rgnl ( – 정보)
휴스턴
Will Rogers World ( – 정보)
오클라호마시티
12:36 CDT
13:37 CDT
예정: 12:30 CDT
예정: 13:31 CDT
기간: 1 시간 1 분
2015년 3월 30일 월요일
상태 예정 (6 분 내)
항공기 Bombardier Global Express (2중 제트 엔진) (GLEX – 사진)
속도 파일됨:480 kts (그래프)
고도 파일됨:38,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 668 km    계획거리: 679 km
항로 LOA9 ADM (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 EJA141에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 3월 30일 GLEXSugar Land Rgnl ()Will Rogers World () 12:36 CDT 13:37 CDT 예정
2015년 3월 30일 GLEX/LLos Cabos Int'l ()Sugar Land Rgnl () 07:42 MST 11:36 CDT 1:54
2015년 3월 29일 GLEX/LCentennial ()Los Cabos Int'l () 16:45 MDT 18:08 MST 2:23
2015년 3월 29일 GLEX/LLakeland Linder Rgnl ()Centennial () 11:25 EDT 12:42 MDT 3:17
2015년 3월 28일 GLEX/LEvansville Rgnl ()Lakeland Linder Rgnl () 18:50 CDT 21:15 EDT 1:24
2015년 3월 28일 GLEX/L오헤어 국제공항 ()Evansville Rgnl () 14:44 CDT 15:24 CDT 0:40
2015년 3월 28일 GLEX/LEvansville Rgnl ()오헤어 국제공항 () 12:08 CDT 13:06 CDT 0:58
2015년 3월 28일 GLEX/LLakeland Linder Rgnl ()Evansville Rgnl () 10:19 EDT 10:55 CDT 1:36
2015년 3월 28일 GLEX/LPalm Beach Intl ()Lakeland Linder Rgnl () 07:50 EDT 08:23 EDT 0:33
2015년 3월 27일 GLEX/LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Palm Beach Intl () 17:21 EDT 18:38 EDT 1:17
2015년 3월 27일 GLEX/L샌프란시스코 국제공항 ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 08:23 PDT 16:17 EDT (?) 4:54
2015년 3월 27일 GLEX/LBoeing Field Intl ()샌프란시스코 국제공항 () 05:21 PDT 06:56 PDT 1:35
2015년 3월 24일 GLEX/L베이징 서우두 국제공항 ()Boeing Field Intl () 16:33 CST 11:22 PDT 9:49
2015년 3월 20일 GLEX/LBoeing Field Intl ()베이징 서우두 국제공항 () 21:06 PDT 22:30 CST (+1) (?) 10:23
2015년 3월 19일 GLEX/L로스앤젤레스 국제공항 ()Boeing Field Intl () 20:51 PDT 23:02 PDT 2:11
2015년 3월 19일 GLEX/LWestchester County ()로스앤젤레스 국제공항 () 16:51 EDT 19:11 PDT 5:20
2015년 3월 18일 GLEX/L워싱턴 덜레스 국제공항 ()Westchester County () 15:36 EDT 16:33 EDT 0:57
2015년 3월 18일 GLEXOwen Roberts Int'l ()워싱턴 덜레스 국제공항 () 08:06 EST 12:11 EDT 3:05
2015년 3월 17일 GLEX/LGlasgow Int'l ()Owen Roberts Int'l () 12:32 GMT 16:54 EST (?) 9:21
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!