10:43 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Netjets Aviation #357

EJA357 / EJA357P
Netjets Aviation "Execjet" (모든 항공편) · Columbus, OH
East Hampton ( – 정보)
East Hampton, NY
Adirondack Rgnl ( – 정보)
Saranac Lake, NY
10:51 EDT
11:31 EDT
예정: 10:45 EDT
예정: 11:25 EDT
기간: 0 시간 40 분
2014년 7월 28일 월요일
상태 예정 (6 분 내)
항공기 Cessna Citation Sovereign (2중 제트 엔진) (C680 – 사진)
속도 파일됨:440 kts (그래프)
고도 파일됨:24,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 414 km    계획거리: 428 km
항로 GREKI JUDDS CAM (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 EJA357에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 7월 28일 C680East Hampton ()Adirondack Rgnl () 10:51 EDT 11:31 EDT 예정
2014년 7월 27일 C680/LAtlantic City Intl ()East Hampton () 17:57 EDT 18:32 EDT 0:35
2014년 7월 27일 C680/LTeterboro ()Atlantic City Intl () 16:25 EDT 16:49 EDT 0:24
2014년 7월 27일 C680/LToledo Express ()Teterboro () 12:57 EDT 14:06 EDT 1:09
2014년 7월 27일 C680/LWillow Run ()Toledo Express () 11:13 EDT 11:31 EDT 0:18
2014년 7월 27일 C680/LPellston Rgnl ()Willow Run () 09:31 EDT 10:10 EDT 0:38
2014년 7월 26일 C680/LMonmouth Executive ()Pellston Rgnl () 15:47 EDT 17:46 EDT 1:59
2014년 7월 26일 C680/LNantucket Memorial ()Monmouth Executive () 13:46 EDT 14:31 EDT 0:45
2014년 7월 26일 C680/LEast Hampton ()Nantucket Memorial () 11:28 EDT 11:58 EDT 0:30
2014년 7월 26일 C680/LAugusta State ()East Hampton () 08:18 EDT 09:08 EDT 0:50
2014년 7월 26일 C680/LMartha's Vineyard ()Augusta State () 06:07 EDT 06:48 EDT 0:41
2014년 7월 25일 C680/LTeterboro ()Martha's Vineyard () 16:33 EDT 17:14 EDT 0:40
2014년 7월 25일 C680/L댈러스 포트워스 국제공항 ()Teterboro () 09:27 CDT 13:40 EDT 3:13
2014년 7월 25일 C680/L조지 부시 인터콘티넨털 공항 ()댈러스 포트워스 국제공항 () 07:57 CDT 08:41 CDT 0:44
2014년 7월 24일 C680/LJacksonville Intl ()조지 부시 인터콘티넨털 공항 () 14:12 EDT 15:07 CDT 1:55
2014년 7월 24일 C680/LTampa Intl ()Jacksonville Intl () 12:44 EDT 13:26 EDT 0:42
2014년 7월 23일 C680/LLakeland Linder Rgnl ()Tampa Intl () 23:17 EDT 23:35 EDT 0:18
2014년 7월 23일 C680/LFayetteville Rgnl ()Lakeland Linder Rgnl () 20:26 EDT 19:52 EDT (?) n/a
2014년 7월 23일 C680Fayetteville Rgnl ()Lakeland Linder Rgnl () 20:22 EDT 21:40 EDT 1:18
2014년 7월 23일 C680/LCharlotte/Douglas Intl ()Fayetteville Rgnl () 19:06 EDT 19:31 EDT 0:25
2014년 7월 23일 C680/LGrand Rapids ()Charlotte/Douglas Intl () 14:00 CDT 17:15 EDT 2:15
2014년 7월 23일 C680/L미니애폴리스-세인트폴 국제공항 ()Grand Rapids () 12:08 CDT 12:37 CDT 0:29
2014년 7월 22일 C680/LCamarillo ()미니애폴리스-세인트폴 국제공항 () 18:50 PDT 23:59 CDT 3:09
2014년 7월 22일 C680/LZamperini Field ()Camarillo () 14:01 PDT 14:17 PDT 0:16
2014년 7월 22일 C680/LScottsdale ()Zamperini Field () 12:13 MST 13:13 PDT 0:59
2014년 7월 21일 C680/LPhoenix Sky Harbor Intl ()Scottsdale () 16:49 MST 16:59 MST 0:10
2014년 7월 21일 C680/LAspen-Pitkin County ()Phoenix Sky Harbor Intl () 15:46 MDT 16:11 MST 1:25
2014년 7월 21일 C680/LSugar Land Rgnl ()Aspen-Pitkin County () 12:07 CDT 13:20 MDT 2:13
2014년 7월 20일 C680/LSchulz-Sonoma County ()Sugar Land Rgnl () 10:56 PDT 16:41 CDT 3:45
2014년 7월 20일 C680/LAustin-Bergstrom Intl ()Schulz-Sonoma County () 07:42 CDT 09:10 PDT 3:28
2014년 7월 17일 C680/L윌리엄 P. 호비 공항 ()Austin-Bergstrom Intl () 09:56 CDT 10:27 CDT 0:31
2014년 7월 17일 C680/L조지 부시 인터콘티넨털 공항 ()윌리엄 P. 호비 공항 () 06:49 CDT 07:00 CDT 0:11
2014년 7월 16일 C680/LAustin-Bergstrom Intl ()조지 부시 인터콘티넨털 공항 () 18:44 CDT 19:14 CDT 0:30
2014년 7월 16일 C680/LDallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 17:07 CDT 17:41 CDT 0:33
2014년 7월 16일 C680/LCharleston Executive ()Dallas Love Field () 09:55 EDT 11:13 CDT 2:18
2014년 7월 16일 C680/LPort Columbus Intl ()Charleston Executive () 07:21 EDT 08:46 EDT 1:25
2014년 7월 15일 C680/LJacksonville Executive At Craig ()Port Columbus Intl () 15:20 EDT 16:51 EDT 1:31
2014년 7월 15일 C680/LPalm Beach Intl ()Jacksonville Executive At Craig () 13:35 EDT 14:19 EDT 0:44
2014년 7월 15일 C680/LBoca Raton ()Palm Beach Intl () 08:00 EDT 08:10 EDT 0:10
2014년 7월 14일 C680/LWestchester County ()Boca Raton () 16:03 EDT 18:36 EDT 2:33
2014년 7월 14일 C680/LPlymouth Muni ()Westchester County () 13:22 EDT 14:11 EDT 0:49
2014년 7월 14일 C680/LFrancis S Gabreski ()Plymouth Muni () 12:14 EDT 12:41 EDT 0:27
2014년 7월 14일 C680/LWestchester County ()Francis S Gabreski () 11:16 EDT 11:37 EDT 0:21
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여