17:25 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기CitationAir #571

Thumbnail
FIV571
CitationAir "Fivestar" (모든 항공편) · Greenwich, CT
Orlando Intl ( – 정보)
올랜도
Tampa Intl ( – 정보)
탬파
16:25 EDT
16:50 EDT
예정: 14:15 EDT
예정: 14:40 EDT
기간: 0 시간 25 분
2014년 4월 18일 금요일
상태 지연됨
항공기 Cessna Citation Excel (2중 제트 엔진) (C56X – 사진)
속도 파일됨:350 kts (그래프)
고도 파일됨:12,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 130 km    계획거리: 208 km
항로 DADES DADES4 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 FIV571에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 4월 18일 C56XOrlando Intl ()Tampa Intl () 16:25 EDT 16:50 EDT 예정
2014년 4월 18일 C56XTampa Intl ()Boca Raton () 15:40 EDT 16:16 EDT 예정
2014년 4월 16일 C56X/LFort Lauderdale Executive ()Orlando Intl () 17:25 EDT 18:01 EDT 0:36
2014년 4월 14일 C560/LSt Louis Downtown ()Fort Lauderdale Executive () 14:28 CDT 17:48 EDT 2:20
2014년 4월 14일 C560/LWill Rogers World ()St Louis Downtown () 11:58 CDT 13:00 CDT 1:02
2014년 4월 13일 C560/LAugusta Regional ()Will Rogers World () 10:06 EDT 11:35 CDT 2:29
2014년 4월 13일 C560/LRoanoke Rgnl ()Augusta Regional () 08:11 EDT 08:55 EDT 0:44
2014년 4월 12일 C560/LGreene County Rgnl ()Roanoke Rgnl () 12:12 EDT 12:56 EDT 0:44
2014년 4월 11일 C560/LRichard Lloyd Jones Jr ()Greene County Rgnl () 16:23 CDT 18:48 EDT 1:24
2014년 4월 11일 C560/LDestin-Fort Walton Beach ()Richard Lloyd Jones Jr () 13:47 CDT 15:29 CDT 1:42
2014년 4월 11일 C560/LWitham Field ()Destin-Fort Walton Beach () 11:57 EDT 12:10 CDT 1:13
2014년 4월 11일 C560/LTeterboro ()Witham Field () 08:41 EDT 11:05 EDT 2:24
2014년 4월 10일 C560/L롤리 더럼 공항 ()Teterboro () 15:28 EDT 16:32 EDT (?) 1:03
2014년 4월 10일 C560/LWestchester County ()롤리 더럼 공항 () 13:31 EDT 14:43 EDT 1:11
2014년 4월 10일 C560/LDekalb-Peachtree ()Danbury Muni () 10:26 EDT 12:23 EDT 1:57
2014년 4월 9일 C56X/LJohn C Tune ()Dekalb-Peachtree () 09:08 CDT 10:47 EDT 0:38
2014년 4월 7일 C56X/LWilliamsburg Intl ()John C Tune () 15:03 EDT 15:56 CDT 1:53
2014년 4월 7일 C56X/LWestchester County ()Williamsburg Intl () 12:50 EDT 13:42 EDT 0:52
2014년 4월 6일 C56X/LWitham Field ()Westchester County () 15:10 EDT 17:28 EDT 2:18
2014년 4월 5일 C56X/LVero Beach Muni ()Witham Field () 11:33 EDT 11:53 EDT 0:20
2014년 4월 5일 C56X/LLambert-St Louis Intl ()Vero Beach Muni () 08:04 CDT 11:00 EDT 1:56
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여