16:00 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Endeavor Air (9E) #3435

Thumbnail
Endeavor Air 3435
FLG3435 · "Flagship" (모든 항공편) delta.com
Portland Intl Jetport ()
라구아디아 공항 ()
09:01 EDT
09:55 EDT
예정: 08:55 EDT
예정: 09:49 EDT
기간: 54 분
2014년 7월 20일 일요일
상태 4 일전에 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Canadair Regional Jet CRJ-200 (2중 제트 엔진) (CRJ2/L – 사진)
속도 파일됨:457 kts (그래프)
고도 파일됨:9,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 434 km    계획거리: 560 km    비행거리: 528 km
항공료Average: $114.51 (항공사 통찰)
항로 HSKEL1 CAM ALB HAARP3 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 FLG3435에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 7월 20일 CRJ2/LPortland Intl Jetport ()라구아디아 공항 () 09:01 EDT 09:55 EDT 0:54
2014년 7월 13일 CRJ2/LPortland Intl Jetport ()라구아디아 공항 () 09:30 EDT 10:25 EDT 0:55
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여