Thumbnail
Tianjin Airlines 7579
GCR7579 · "Bohai" (모든 항공편)
시안 셴양 국제공항 ()
Anqing ()
09:55 CST
11:35 CST
예정: 09:45 CST
예정: 11:25 CST
기간: 1 시간 40 분
2015년 7월 5일 일요일
상태 예정 (11 시간 59 분 내)
항공기 Embraer ERJ-190 (2중 제트 엔진) (E190 – 사진)
속도 파일됨:289 kts (그래프)
거리 직항거리: 889 km    계획거리: 890 km
이 비행의 최소한 일부가 FlightAware의 주요 서비스 지역 바깥에서 발생합니다. 여기에서 FlightAware의 담당 지역과 서비스 지역에 대해 더 알아 보십시오.
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 GCR7579에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 7월 5일 E190Anqing ()샤먼 가오치 국제공항 () 13:05 CST 14:05 CST 예정
2015년 7월 5일 E190시안 셴양 국제공항 ()Anqing () 09:55 CST 11:35 CST 예정
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!