09:44 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Mountain Air Cargo #8345

Thumbnail
Mountain Air Cargo 8345
MTN8345 · "Mountain" (모든 항공편)
Mid-Ohio Valley Rgnl ()
Indianapolis Intl ()
08:15 EDT
09:56 EDT
예정: 07:15 EDT
7일 평균: 07:34 EDT
예정: 08:56 EDT
7일 평균: 09:15 EDT
기간: 1 시간 41 분
2014년 7월 31일 목요일
상태 지연됨
항공기 Cessna Caravan (싱글 터보프롭 엔진) (C208 – 사진)
속도 파일됨:150 kts (그래프)
고도 파일됨:8,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 419 km    계획거리: 420 km
항로 n/a
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 MTN8345에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 7월 31일 C208Mid-Ohio Valley Rgnl ()Indianapolis Intl () 08:15 EDT 09:56 EDT 예정
2014년 7월 31일 C208/GIndianapolis Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 04:47 EDT 06:01 EDT 1:14
2014년 7월 30일 C208/GIndianapolis Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 04:52 EDT 06:09 EDT 1:17
2014년 7월 29일 C208/GIndianapolis Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 04:34 EDT 05:59 EDT 1:25
2014년 7월 25일 C208/GMid-Ohio Valley Rgnl ()Indianapolis Intl () 07:22 EDT 08:54 EDT 1:32
2014년 7월 25일 C208/GIndianapolis Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 05:06 EDT 06:32 EDT 1:26
2014년 7월 24일 C208/GMid-Ohio Valley Rgnl ()Indianapolis Intl () 07:44 EDT 09:14 EDT 1:30
2014년 7월 24일 C208/GIndianapolis Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 05:09 EDT 06:33 EDT 1:23
2014년 7월 23일 C208/GMid-Ohio Valley Rgnl ()Indianapolis Intl () 07:12 EDT 08:50 EDT 1:38
2014년 7월 23일 C208/GIndianapolis Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 05:01 EDT 06:20 EDT 1:19
2014년 7월 22일 C208/GRickenbacker Intl ()Indianapolis Intl () 07:00 EDT 08:06 EDT 1:06
2014년 7월 22일 C208/GIndianapolis Intl ()Rickenbacker Intl () 05:11 EDT 06:14 EDT 1:03
2014년 7월 18일 C208/GMid-Ohio Valley Rgnl ()Indianapolis Intl () 08:45 EDT 10:19 EDT 1:34
2014년 7월 18일 C208/GRickenbacker Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 07:36 EDT 08:14 EDT 0:38
2014년 7월 18일 C208/GIndianapolis Intl ()Rickenbacker Intl () 05:24 EDT 06:32 EDT 1:08
2014년 7월 18일 C208/GIndianapolis Intl ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 05:24 EDT 전환됨
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여