Thumbnail
N205BN
BOONE NEWSPAPERS INC · NORTHPORT AL (registration)
Craig Field ( – 정보)
Selma, AL
Tuscaloosa Rgnl ( – 정보)
터스컬루사
16:14 CDT
16:30 CDT
예정: 15:30 CDT
예정: 15:46 CDT
기간: 16 분
2015년 7월 2일 목요일
상태 2 일전에 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Cessna Citation CJ1 (2중 제트 엔진) (C525/L – 사진)
속도 파일됨:270 kts (그래프)
고도 파일됨:6,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 114 km    계획거리: 124 km    비행거리: 123 km
항로 n/a
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N205BN에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 7월 2일 C525/LCraig Field ()Tuscaloosa Rgnl () 16:14 CDT 16:30 CDT 0:16
2015년 7월 2일 C525/LPicayune Muni ()Craig Field () 15:18 CDT 15:59 CDT 0:41
2015년 7월 2일 C525/LCraig Field ()Picayune Muni () 09:04 CDT 09:54 CDT 0:50
2015년 7월 2일 C525/LTuscaloosa Rgnl ()Craig Field () 08:05 CDT 08:30 CDT 0:25
2015년 6월 30일 C525/LHardy-Anders Fld ()Tuscaloosa Rgnl () 17:58 CDT 18:48 CDT 0:50
2015년 6월 30일 C525/LJack Brooks Rgnl ()Hardy-Anders Fld () 16:49 CDT 17:29 CDT 0:40
2015년 6월 30일 C525/LHardy-Anders Fld ()Jack Brooks Rgnl () 08:47 CDT 09:30 CDT 0:43
2015년 6월 26일 C525/LUniversity-Oxford ()Hardy-Anders Fld () 15:12 CDT 15:55 CDT 0:43
2015년 6월 25일 C525/LHardy-Anders Fld ()University-Oxford () 20:58 CDT 21:34 CDT 0:36
2015년 6월 25일 C525/LBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Hardy-Anders Fld () 19:40 CDT 20:34 CDT 0:54
2015년 6월 23일 C525/LHardy-Anders Fld ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 18:19 CDT 19:17 CDT 0:58
2015년 6월 23일 C525/LUniversity-Oxford ()Hardy-Anders Fld () 17:16 CDT 17:54 CDT 0:38
2015년 6월 23일 C525/LHardy-Anders Fld ()University-Oxford () 08:30 CDT 09:07 CDT 0:37
2015년 6월 23일 C525/LTuscaloosa Rgnl ()Hardy-Anders Fld () 07:02 CDT 07:40 CDT 0:38
2015년 6월 22일 C525/L롤리 더럼 공항 ()Tuscaloosa Rgnl () 17:22 EDT 17:56 CDT 1:33
2015년 6월 22일 C525/LTuscaloosa Rgnl ()롤리 더럼 공항 () 07:23 CDT 10:03 EDT 1:40
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!