22:01 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 
Thumbnail
BARON 210CH LLC · HOPEWELL VA (registration)
롤리 더럼 공항 ( – 정보)
Raleigh/Durham, NC
Richmond Executive-Chesterfield County ( – 정보)
리치먼드, 버지니아 주
08:10 EDT
09:00 EDT
예정: 08:00 EDT
예정: 08:50 EDT
기간: 50 분
2014년 4월 16일 수요일
상태 4 일전에 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Beechcraft Baron (58) (이중 피스톤 엔진) (BE58/G – 사진)
속도 파일됨:188 kts (그래프)
고도 파일됨:5,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 204 km    계획거리: 246 km    비행거리: 208 km
항로 LVL V157 RIC (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N210CH에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 4월 16일 BE58/G롤리 더럼 공항 ()Richmond Executive-Chesterfield County () 08:10 EDT 09:00 EDT 0:50
2014년 4월 16일 BE58/GCharlotte-Monroe Executive ()롤리 더럼 공항 () 06:59 EDT 07:44 EDT 0:45
2014년 4월 8일 BE58/GLynchburg Rgnl ()Charlotte-Monroe Executive () 17:02 EDT 17:51 EDT 0:48
2014년 4월 8일 BE58/GCharlotte-Monroe Executive ()Lynchburg Rgnl () 08:40 EDT 09:32 EDT 0:52
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여