06:29 EST

공항 추적기/정보


-또는-


 
N2827N
KNIGHT EDGE LLC · CLEARWATER FL (registration)
Clearwater Intl ( – 정보)
St Petersburg-Clearwater, FL
Jim Hamilton L.B. Owens ( – 정보)
컬럼비아, 사우스캐롤라이나 주
06:39 EST
08:48 EST
예정: 06:30 EST
예정: 08:39 EST
기간: 2 시간 9 분
2015년 3월 4일 수요일
상태 예정 (9 분 내)
항공기 Piper Seneca (이중 피스톤 엔진) (PA34 – 사진)
속도 파일됨:160 kts (그래프)
고도 파일됨:6,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 694 km    계획거리: 695 km
항로 NITTS GNV (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N2827N에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 3월 4일 PA34Clearwater Intl ()Jim Hamilton L.B. Owens () 06:39 EST 08:48 EST 예정
2015년 3월 3일 PA34/GLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Clearwater Intl () 12:28 EST 14:46 EST 2:18
2015년 3월 3일 PA34/GClearwater Intl ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 09:24 EST 11:54 EST 2:30
2015년 3월 2일 PA34/GCharleston Afb/Intl ()Clearwater Intl () 17:45 EST 19:54 EST (?) 2:09
2015년 3월 2일 PA34/GClearwater Intl ()Charleston Afb/Intl () 14:42 EST 16:51 EST 2:08
2015년 3월 1일 PA34/GKendall-Tamiami Executive ()Sarasota/Bradenton Intl () 17:36 EST 17:44 EST 0:08
2015년 3월 1일 PA34/GClearwater Intl ()Kendall-Tamiami Executive () 13:58 EST 15:24 EST 1:26
2015년 2월 26일 PA34/GKendall-Tamiami Executive ()Clearwater Air Park () 12:29 EST 13:47 EST 1:18
2015년 2월 26일 PA34/GSarasota/Bradenton Intl ()Kendall-Tamiami Executive () 10:58 EST 12:03 EST 1:05
2015년 2월 26일 PA34/GClearwater Intl ()Sarasota/Bradenton Intl () 10:27 EST 10:49 EST 0:22
2015년 2월 25일 PA34/GOpa-locka Executive ()Clearwater Intl () 12:44 EST 14:04 EST 1:20
2015년 2월 25일 PA34/GClearwater Intl ()Opa-locka Executive () 11:06 EST 12:26 EST 1:20
2015년 2월 24일 PA34/GOpa-locka Executive ()Clearwater Intl () 12:10 EST 13:39 EST 1:29
2015년 2월 24일 PA34/GClearwater Intl ()Opa-locka Executive () 10:39 EST 11:50 EST 1:11
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여