Thumbnail
N319TB
HANG TIME LLC · CHARLOTTE NC (registration)
Blairsville ( – 정보)
Blairsville, GA
Concord Rgnl ( – 정보)
Concord, NC
예정: 23:10 EDT
예정: 23:55 EDT
기간: 0 시간 45 분
2016년 6월 30일 목요일
상태 지연됨
항공기 Socata TBM-700 (싱글 터보프롭 엔진) (TBM7 – 사진)
속도 파일됨:268 kts (그래프)
고도 파일됨:17,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 305 km    계획거리: 306 km
항로 n/a
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N319TB에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2016년 7월 1일 TBM7Blairsville ()Concord Rgnl () 00:40 EDT 01:25 EDT (+1) 예정
2016년 6월 30일 TBM7Concord Rgnl ()Blairsville () 08:24 EDT 09:12 EDT 0:48
2016년 6월 24일 TBM7Elkin Muni ()Concord Rgnl () 11:49 EDT 12:02 EDT 0:13
2016년 6월 23일 TBM7Sheboygan County Memorial ()Elkin Muni () 14:49 CDT 17:50 EDT 2:00
2016년 6월 21일 TBM7Elkin Muni ()Sheboygan County Memorial () 10:30 EDT 12:06 CDT 2:36
2016년 6월 19일 TBM7Baltimore/Washington Intl ()Concord Rgnl () 13:46 EDT 15:06 EDT 1:20
2016년 6월 17일 TBM7Concord Rgnl ()Baltimore/Washington Intl () 14:04 EDT 15:36 EDT 1:32
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!