04:01 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 
Thumbnail
N384RV
AEA SERVICES LLC · DELRAY BEACH FL (registration)
Francis S Gabreski ( – 정보)
Westhampton Beach, NY
Lehigh Valley Intl ( – 정보)
앨런타운, 펜실베이니아 주
00:30 EDT
01:02 EDT (+1)
예정: 23:30 EDT
예정: 00:02 EDT  (+1)
기간: 32 분
2014년 7월 25일 금요일
상태 7 일전에 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Bombardier Challenger 300 (2중 제트 엔진) (CL30/L – 사진)
속도 파일됨:385 kts (그래프)
고도 파일됨:16,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 238 km    계획거리: 378 km    비행거리: 262 km
항로 COATE V116 LVZ V613 FJC (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N384RV에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 7월 25일 CL30/LFrancis S Gabreski ()Lehigh Valley Intl () 00:30 EDT 01:02 EDT 0:32
2014년 7월 24일 CL30/L샌프란시스코 국제공항 ()Francis S Gabreski () 16:17 PDT 00:09 EDT (+1) 4:52
2014년 7월 23일 CL30/LSan Jose Int'l ()샌프란시스코 국제공항 () 16:34 PDT 16:46 PDT 0:12
2014년 7월 23일 CL30/LVan Nuys ()San Jose Int'l () 15:23 PDT 16:09 PDT 0:46
2014년 7월 22일 CL30/L샌프란시스코 국제공항 ()Van Nuys () 18:38 PDT 19:26 PDT 0:48
2014년 7월 22일 CL30/LPhiladelphia Intl ()샌프란시스코 국제공항 () 15:49 EDT 18:15 PDT 5:25
2014년 7월 22일 CL30/LLehigh Valley Intl ()Philadelphia Intl () 13:28 EDT 13:48 EDT 0:20
2014년 7월 18일 CL30/LMonmouth Executive ()Lehigh Valley Intl () 13:01 EDT 13:20 EDT 0:19
2014년 7월 18일 CL30/LBurlington Intl ()Monmouth Executive () 11:32 EDT 12:31 EDT 0:59
2014년 7월 18일 CL30/LLehigh Valley Intl ()Burlington Intl () 08:27 EDT 09:05 EDT 0:37
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여