19:01 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 
Thumbnail
N53FP
HEARTLAND AVIATION INC · EAU CLAIRE WI (registration)
Lakeland/Lee Field ( – 정보)
Minocqua-Woodruff, WI
Chippewa Valley Rgnl ( – 정보)
Eau Claire, WI
17:32 CDT
17:57 CDT
예정: 16:32 CDT
예정: 16:57 CDT
기간: 0 시간 25 분
2014년 7월 29일 화요일
상태 지연됨
항공기 Cessna Citation II (2중 제트 엔진) (C550 – 사진)
속도 파일됨:328 kts (그래프)
고도 파일됨:16,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 181 km    계획거리: 182 km
항로 n/a
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N53FP에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 7월 29일 C550Lakeland/Lee Field ()Chippewa Valley Rgnl () 17:32 CDT 17:57 CDT 예정
2014년 7월 29일 C550/LChippewa Valley Rgnl ()미니애폴리스-세인트폴 국제공항 () 14:31 CDT 14:55 CDT 0:24
2014년 7월 27일 C550/LWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 17:57 CDT 18:39 CDT 0:42
2014년 7월 27일 C550/LFord ()Waukesha County () 17:10 CDT 17:44 CDT 0:34
2014년 7월 27일 C550/LWaukesha County ()Ford () 14:35 CDT 15:15 CDT 0:40
2014년 7월 27일 C550/LChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 13:40 CDT 14:16 CDT 0:36
2014년 7월 24일 C550/LAllegheny County ()Chippewa Valley Rgnl () 15:18 EDT 16:25 CDT 2:07
2014년 7월 24일 C550/LElmira/Corning Rgnl ()Allegheny County () 08:59 EDT 09:43 EDT 0:44
2014년 7월 23일 C550/LChautauqua County/Dunkirk ()Elmira/Corning Rgnl () 17:01 EDT 17:29 EDT 0:28
2014년 7월 23일 C550/LPorter County Rgnl ()Chautauqua County/Dunkirk () 09:30 CDT 11:45 EDT 1:15
2014년 7월 23일 C550/LChippewa Valley Rgnl ()Porter County Rgnl () 06:59 CDT 07:59 CDT 0:59
2014년 7월 22일 C550/LFond Du Lac County ()Chippewa Valley Rgnl () 17:41 CDT 18:10 CDT 0:28
2014년 7월 22일 C550/LLincoln ()Fond Du Lac County () 16:05 CDT 17:19 CDT 1:14
2014년 7월 22일 C550/LFond Du Lac County ()Lincoln () 08:03 CDT 09:25 CDT 1:21
2014년 7월 21일 C550/LOakland County Intl ()Fond Du Lac County () 16:34 EDT 16:26 CDT 0:52
2014년 7월 21일 C550Chippewa Valley Rgnl ()Oakland County Intl () 13:41 CDT 16:00 EDT 1:19
2014년 7월 21일 C550/L미니애폴리스-세인트폴 국제공항 ()Chippewa Valley Rgnl () 12:20 CDT 12:38 CDT 0:18
2014년 7월 21일 C550/LSyracuse Hancock Intl ()미니애폴리스-세인트폴 국제공항 () 10:16 EDT 11:51 CDT 2:35
2014년 7월 20일 C550/L디트로이트 메트로폴리탄 웨인 카운티 공항 ()Syracuse Hancock Intl () 13:17 EDT 14:24 EDT 1:07
2014년 7월 20일 C550/LChippewa Valley Rgnl ()디트로이트 메트로폴리탄 웨인 카운티 공항 () 09:26 CDT 11:47 EDT 1:21
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여