Thumbnail
N560ML
MLD LEASING LLC · WARSAW IN (registration)
Fort Wayne Intl ( – 정보)
포트웨인
Warsaw Muni ( – 정보)
Warsaw, IN
예정: 17:16 EDT
예정: 17:25 EDT
기간: 9 분
2016년 6월 20일 월요일
상태 결과 미지 (?) (추적 로그 및 그래프)
항공기 Cessna Citation Excel (2중 제트 엔진) (C56X – 사진)
속도 파일됨:263 kts (그래프)
고도 파일됨:4,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 63 km    계획거리: 63 km
항로 n/a
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N560ML에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2016년 6월 20일 C56XFort Wayne Intl ()Warsaw Muni () 18:25 EDT 18:34 EDT (?) 0:09
2016년 6월 20일 C56XNew Castle ()Warsaw Muni () 14:24 EDT 16:14 EDT 1:50
2016년 6월 20일 C56XNew Castle ()La Porte Muni () 14:24 EDT 전환됨
2016년 6월 19일 C56XLa Porte Muni ()New Castle () 11:09 CDT 13:33 EDT 1:24
2016년 6월 19일 C56XWarsaw Muni ()La Porte Muni () 11:37 EDT 10:48 CDT 0:10
2016년 6월 17일 C56XMarco Island ()Warsaw Muni () 16:27 EDT 19:02 EDT 2:35
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!