N6030E
ERIK FLIGHT ACADEMY LLC · PORT ORANGE FL (registration)
New Smyrna Beach Muni ( – 정보)
New Smyrna Beach, FL
New Smyrna Beach Muni ( – 정보)
New Smyrna Beach, FL
10:39 EDT
11:25 EDT
예정: 10:25 EDT
예정: 11:11 EDT
기간: 46 분
2015년 3월 22일 일요일
상태 6 일전에 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 미확인
속도 파일됨:65 kts (그래프)
고도 (그래프)
거리 직항거리: 0 km    계획거리: 93 km    비행거리: 157 km
항로 OMN (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N6030E에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 3월 22일 UnknownNew Smyrna Beach Muni ()New Smyrna Beach Muni () 10:39 EDT 11:25 EDT 0:46
2015년 3월 22일 C172/ANew Smyrna Beach Muni ()New Smyrna Beach Muni () 10:39 EDT 10:39 EDT 0:00
2015년 3월 21일 C172Fort Lauderdale Executive ()New Smyrna Beach Muni () 23:04 EDT 00:53 EDT (+1) 1:49
2015년 3월 21일 C172/GNew Smyrna Beach Muni ()Fort Lauderdale Executive () 19:27 EDT 21:22 EDT 1:55
2015년 3월 17일 C172/GGainesville Rgnl ()New Smyrna Beach Muni () 14:32 EDT 15:21 EDT 0:49
2015년 3월 17일 C172/GNew Smyrna Beach Muni ()Gainesville Rgnl () 13:23 EDT 14:26 EDT 1:03
2015년 3월 16일 C172/GPensacola Intl ()New Smyrna Beach Muni () 10:11 CDT 14:22 EDT 3:11
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!