21:43 EST


 

공항 추적기/정보


-또는-


 
Thumbnail
KBLA LLC · BEVERLY HILLS CA (registration)
Big Bear City ( – 정보)
Big Bear City, CA
Van Nuys ( – 정보)
Van Nuys, CA
18:23 PST
19:08 PST
예정: 17:15 PST
예정: 17:38 PST
21 분
23 분
기간: 45 분
2014년 11월 23일 일요일
상태 항로 중 (여행 거리 137 km; 남은 거리 43 km)
항공기 Learjet 31 (2중 제트 엔진) (LJ31/L – 사진)
속도 264 kts (계획: 378 kts) (그래프)
고도 descending 8,400 피트 (계획: 14,000 피트) (그래프)
거리 직항거리: 150 km    계획거리: 389 km
항로 POM (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N864KB에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 11월 23일 LJ31/LBig Bear City ()Van Nuys () 18:23 PST 19:08 PST 항로 중
2014년 11월 23일 LJ31/LVan Nuys ()Big Bear City () 12:52 PST 13:14 PST 0:22
2014년 11월 21일 LJ31/L매캐런 국제공항 ()Van Nuys () 10:42 PST 11:25 PST 0:43
2014년 11월 20일 LJ31/LVan Nuys ()매캐런 국제공항 () 11:25 PST 12:08 PST 0:43
2014년 11월 13일 LJ31/LMc Clellan-Palomar ()Van Nuys () 20:50 PST 21:22 PST 0:32
2014년 11월 13일 LJ31/LSan Jose Int'l ()Mc Clellan-Palomar () 18:56 PST 20:00 PST 1:04
2014년 11월 13일 LJ30/GMetropolitan Oakland Intl ()San Jose Int'l () 14:14 PST 14:49 PST 0:35
2014년 11월 13일 LJ31/LPortland Intl ()Metropolitan Oakland Intl () 11:53 PST 13:25 PST 1:32
2014년 11월 13일 LJ31/L시애틀 터코마 국제공항 ()Portland Intl () 08:55 PST 09:28 PST 0:33
2014년 11월 12일 LJ31/LRedding Muni ()시애틀 터코마 국제공항 () 14:13 PST 15:31 PST 1:18
2014년 11월 12일 LJ31/L솔트레이크시티 국제공항 ()Redding Muni () 13:17 MST 13:41 PST 1:24
2014년 11월 12일 LJ31/LN Platte Rgnl ()솔트레이크시티 국제공항 () 11:39 CST 12:20 MST 1:41
2014년 11월 12일 LJ31/LN Platte Rgnl ()Centennial () 11:39 CST 전환됨
2014년 11월 10일 LJ31/LCentral Nebraska Rgnl ()N Platte Rgnl () 12:57 CST 13:14 CST 0:16
2014년 11월 10일 LJ31/LEppley Airfield ()Central Nebraska Rgnl () 11:48 CST 12:19 CST 0:31
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여