N982TM
MERLIN AVIATION LLC · SAINT LOUIS MO (registration)
Wichita Dwight D Eisenhower National ( – 정보)
위치토
Spirit of St Louis ( – 정보)
세인트루이스
20:16 CDT
21:32 CDT
예정: 19:16 CDT
예정: 20:32 CDT
기간: 1 시간 16 분
2016년 9월 18일 일요일
상태 6 일전에 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Beechcraft Super King Air 200 (이중 터보프롭 엔진) (BE20 – 사진)
속도 파일됨:290 kts (그래프)
고도 파일됨:25,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 604 km    계획거리: 628 km    비행거리: 635 km
항로 ROKNE (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 N982TM에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2016년 9월 18일 BE20Wichita Dwight D Eisenhower National ()Spirit of St Louis () 20:16 CDT 21:32 CDT 1:16
2016년 9월 18일 BE20Centennial ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 17:42 MDT 20:07 CDT 1:25
2016년 9월 16일 BE20Wichita Dwight D Eisenhower National ()Centennial () 13:46 CDT 14:19 MDT 1:33
2016년 9월 16일 BE20Spirit of St Louis ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 12:06 CDT 13:37 CDT 1:31
2016년 9월 11일 BE20Rosecrans Memorial ()Spirit of St Louis () 10:23 CDT 11:10 CDT 0:47
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!