Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
15:29 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Flight Options #335

OPT335
Flight Options "Options" (모든 항공편) (웹사이트) · Johnson City, NY
Lafayette Rgnl ( – 정보)
Lafayette, LA
윌리엄 P. 호비 공항 ( – 정보)
Houston, TX
14:40 CDT
15:28 CDT
예정: 14:30 CDT
예정: 15:18 CDT
기간: 0 시간 48 분
2014년 4월 16일 수요일
상태 예정 ( 10 분 내)
항공기 Embraer Phenom 300 (2중 제트 엔진) (E55P – 사진)
속도 파일됨:430 kts (그래프)
고도 파일됨:26,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 324 km    계획거리: 428 km
항로 KAPGT ELAAN CLMBA1 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 OPT335에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 4월 16일 E55PLafayette Rgnl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 14:40 CDT 15:28 CDT 예정
2014년 4월 16일 E55P/LFulton County ()Lafayette Rgnl () 13:50 EDT 14:15 CDT 1:25
2014년 4월 15일 E55P/LPicayune Muni ()Fulton County () 15:11 CDT 17:04 EDT 0:53
2014년 4월 15일 E55P/LGreenbrier Valley ()Picayune Muni () 13:16 EDT 14:29 CDT 2:13
2014년 4월 15일 E55P/LOrlando Intl ()Greenbrier Valley () 10:32 EDT 12:08 EDT 1:35
2014년 4월 15일 E55P/LFulton County ()Orlando Intl () 07:51 EDT 09:08 EDT 1:17
2014년 4월 14일 E55P/LJacksonville Intl ()Fulton County () 14:21 EDT 15:17 EDT 0:56
2014년 4월 14일 E55P/LAustin-Bergstrom Intl ()Jacksonville Intl () 09:04 CDT 12:04 EDT 1:59
2014년 4월 14일 E55P/LDallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 07:30 CDT 08:08 CDT 0:37
2014년 4월 13일 E55P/LGarfield County Rgnl ()Dallas Love Field () 17:58 MDT 20:46 CDT 1:48
2014년 4월 13일 E55P/LBozeman Yellowstone Intl ()Garfield County Rgnl () 15:13 MDT 16:25 MDT 1:12
2014년 4월 13일 E55P/LMetropolitan Oakland Intl ()Bozeman Yellowstone Intl () 11:42 PDT 14:38 MDT 1:55
2014년 4월 13일 E55P/LBermuda Dunes ()Metropolitan Oakland Intl () 09:09 PDT 10:27 PDT 1:18
2014년 4월 12일 E55P/LSan Jose Int'l ()Bermuda Dunes () 16:48 PDT 18:00 PDT 1:11
2014년 4월 12일 E55P/LWalla Walla Rgnl ()San Jose Int'l () 13:37 PDT 15:23 PDT 1:46
2014년 4월 12일 E55P/LNew Orleans Intl ()Walla Walla Rgnl () 10:26 CDT 12:53 PDT 4:27
2014년 4월 11일 E55P/LAlbuquerque Intl Sunport ()New Orleans Intl () 16:18 MDT 19:28 CDT 2:10
2014년 4월 9일 E55P/LScottsdale ()Albuquerque Intl Sunport () 12:31 MST 14:38 MDT (?) 1:07
2014년 4월 9일 E55P/LScottsdale ()Santa Fe Muni () 12:31 MST 전환됨
2014년 4월 9일 E55P/LScottsdale ()Des Moines Intl () 12:31 MST 전환됨
2014년 4월 9일 E55P/LDekalb-Peachtree ()Scottsdale () 10:15 EDT 11:25 MST 4:10
2014년 4월 8일 E55POwen Roberts Int'l ()Dekalb-Peachtree () 16:39 EST 20:05 EDT 2:25
2014년 4월 8일 E55P/L마이애미 국제공항 ()Owen Roberts Int'l () 15:36 EDT 15:51 EST (?) 1:15
2014년 4월 7일 E55P/LTeterboro ()마이애미 국제공항 () 12:17 EDT 15:14 EDT 2:57
2014년 4월 6일 E55P/LLaurence G Hanscom Fld ()Teterboro () 19:48 EDT 20:40 EDT 0:51
2014년 4월 6일 E55P/LCincinnati Muni ()Laurence G Hanscom Fld () 17:43 EDT 19:16 EDT 1:33
2014년 4월 6일 E55P/LChicago Executive ()Cincinnati Muni () 14:54 CDT 16:47 EDT 0:52
2014년 4월 6일 E55P/LNaples Muni ()Chicago Executive () 09:58 EDT 12:09 CDT 3:11
2014년 4월 5일 E55P/LSouthwest Florida Intl ()Naples Muni () 13:17 EDT 13:39 EDT 0:22
2014년 4월 5일 E55P/LSouthwest Florida Intl ()Winter Haven's Gilbert () 13:17 EDT 전환됨
2014년 4월 5일 E55P/LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Southwest Florida Intl () 11:21 EDT 12:19 EDT 0:57
2014년 4월 5일 E55P/LCharleston Executive ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 09:10 EDT 10:35 EDT 1:25
2014년 4월 4일 E55P/LJames M Cox Dayton Intl ()Charleston Executive () 17:13 EDT 18:32 EDT 1:19
2014년 4월 4일 E55P/LSouth Bend ()James M Cox Dayton Intl () 15:13 EDT 15:52 EDT 0:39
2014년 4월 4일 E55P/LTeterboro ()South Bend () 12:01 EDT 13:44 EDT 1:43
2014년 4월 4일 E55P/L보스턴 로간 국제공항 ()Teterboro () 09:45 EDT 10:42 EDT 0:56
2014년 4월 3일 E55P/LTeterboro ()보스턴 로간 국제공항 () 20:18 EDT 20:52 EDT 0:33
2014년 4월 3일 E55P/LJacksonville Intl ()Teterboro () 13:27 EDT 15:27 EDT 2:00
2014년 4월 3일 E55P/LGolden Triangle Rgnl ()Jacksonville Intl () 10:34 CDT 12:37 EDT 1:02
2014년 4월 2일 E55P/L윌리엄 P. 호비 공항 ()Golden Triangle Rgnl () 20:52 CDT 21:58 CDT 1:05
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여