15:58 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Flight Options #925

Thumbnail
OPT925
Flight Options "Options" (모든 항공편) (웹사이트) · Johnson City, NY
Teterboro ( – 정보)
Teterboro, NJ
Morristown Muni ( – 정보)
Morristown, NJ
15:40 EDT
15:45 EDT
예정: 15:30 EDT
예정: 15:35 EDT
기간: 0 시간 5 분
2014년 9월 2일 화요일
상태 예정
항공기 Embraer ERJ-135 (2중 제트 엔진) (E135 – 사진)
속도 파일됨:380 kts (그래프)
고도 파일됨:3,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 30 km    계획거리: 45 km
항로 BADDA (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 OPT925에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 9월 2일 E135Teterboro ()Morristown Muni () 15:40 EDT 15:45 EDT 예정
2014년 8월 30일 E135/LFrancis S Gabreski ()Teterboro () 14:45 EDT 15:14 EDT 0:29
2014년 8월 30일 E135/LSugar Land Rgnl ()Francis S Gabreski () 09:12 CDT 13:28 EDT 3:15
2014년 8월 29일 E135/LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Sugar Land Rgnl () 18:13 EDT 19:58 CDT 2:44
2014년 8월 29일 E135/LSarasota/Bradenton Intl ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 16:25 EDT 17:18 EDT 0:53
2014년 8월 29일 E135/LProvidenciales Int'l ()Sarasota/Bradenton Intl () 13:33 EDT 15:20 EDT 1:47
2014년 8월 29일 E135/LPalm Beach Intl ()Providenciales Int'l () 11:18 EDT 13:00 EDT 1:42
2014년 8월 28일 E135/LChennault Intl ()Palm Beach Intl () 17:35 CDT 20:35 EDT 2:00
2014년 8월 28일 E135/LMonroe Rgnl ()Chennault Intl () 14:17 CDT 14:50 CDT 0:33
2014년 8월 28일 E135/LVero Beach Muni ()Monroe Rgnl () 11:54 EDT 12:51 CDT 1:57
2014년 8월 28일 E135/LAsheville Rgnl ()Vero Beach Muni () 09:46 EDT 11:05 EDT 1:19
2014년 8월 27일 E135/LBlue Grass ()Asheville Rgnl () 20:05 EDT 20:38 EDT 0:33
2014년 8월 27일 E135/L존 F. 케네디 국제공항 ()Blue Grass () 18:02 EDT 19:37 EDT 1:35
2014년 8월 27일 E135/LBlue Grass ()존 F. 케네디 국제공항 () 12:51 EDT 14:34 EDT 1:43
2014년 8월 27일 E135/LLouisville Intl ()Blue Grass () 10:33 EDT 10:51 EDT 0:18
2014년 8월 26일 E135/L덴버 국제공항 ()Louisville Intl () 09:09 MDT 13:18 EDT 2:09
2014년 8월 26일 E135/LDuluth Intl ()덴버 국제공항 () 06:28 CDT 07:36 MDT 2:08
2014년 8월 25일 E135/LBurke Lakefront ()Duluth Intl () 18:28 EDT 18:57 CDT 1:29
2014년 8월 25일 E135/LCuyahoga County ()Burke Lakefront () 17:00 EDT 17:07 EDT 0:07
2014년 8월 23일 E135/LBozeman Yellowstone Intl ()Cuyahoga County () 09:52 MDT 15:07 EDT 3:15
2014년 8월 23일 E135/LWillow Run ()Bozeman Yellowstone Intl () 07:08 EDT 08:26 MDT 3:18
2014년 8월 22일 E135/L워싱턴 덜레스 국제공항 ()Willow Run () 15:11 EDT 16:25 EDT 1:14
2014년 8월 21일 E135/LDallas Love Field ()워싱턴 덜레스 국제공항 () 19:23 CDT 23:05 EDT 2:42
2014년 8월 21일 E135/L조지 부시 인터콘티넨털 공항 ()Dallas Love Field () 16:00 CDT 16:43 CDT 0:43
2014년 8월 20일 E135/LDon Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()조지 부시 인터콘티넨털 공항 () 14:42 CDT 17:31 CDT 2:48
2014년 8월 20일 E135/LScottsdale ()Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l () 09:43 MST 14:09 CDT (?) 2:26
2014년 8월 19일 E135/LVan Nuys ()Scottsdale () 12:48 PDT 13:49 MST 1:01
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여