Thumbnail
Horizon 2474
QXE2474 · "Horizon Air" (모든 항공편) alaskaair.com
로스앤젤레스 국제공항 ()
Schulz-Sonoma County ()
08:49 PDT
10:00 PDT
예정: 08:35 PDT
예정: 09:46 PDT
기간: 1 시간 11 분
2015년 5월 25일 월요일
상태 예정 (14 분 내)
항공기 de Havilland Dash 8-400 (이중 터보프롭 엔진) (DH8D – 사진)
속도 파일됨:343 kts (그래프)
고도 파일됨:20,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 644 km    계획거리: 660 km
항공료평균: $109.01 (항공사 통찰)
항로 GMN4 GMN PXN OAK SAU STS (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 QXE2474에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 5월 25일 DH8D로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:49 PDT 10:00 PDT 예정
2015년 5월 24일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:49 PDT 10:03 PDT 1:14
2015년 5월 22일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:48 PDT 09:59 PDT 1:11
2015년 5월 21일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:46 PDT 09:56 PDT 1:10
2015년 5월 20일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 09:22 PDT 10:29 PDT 1:07
2015년 5월 19일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:48 PDT 10:02 PDT 1:14
2015년 5월 18일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:54 PDT 10:04 PDT 1:10
2015년 5월 17일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:55 PDT 10:04 PDT 1:09
2015년 5월 15일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 09:06 PDT 10:16 PDT 1:10
2015년 5월 14일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:57 PDT 10:05 PDT 1:08
2015년 5월 13일 DH8D/G로스앤젤레스 국제공항 ()Schulz-Sonoma County () 08:56 PDT 10:06 PDT 1:10
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!