13:33 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Republic (YX) #3212

Thumbnail
Republic 3212
RPA3212 · "Brickyard" (모든 항공편)
Orlando Intl ()
게이트 54
Reagan National ()
게이트 39
예정: 17:15 EDT
예정: 19:07 EDT
기간: 1 시간 52 분
2014년 8월 23일 토요일
상태 예정 (3 시간 40 분 내)
항공기 Embraer 175 (2중 제트 엔진) (E170 – 사진)
속도 파일됨:355 kts (그래프)
거리 직항거리: 1,225 km    계획거리: 1,279 km
항공료Average: $130.62 (항공사 통찰)
항로 MCOY9 SAV J55 CHS J165 RIC OJAAY1 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 RPA3212에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 8월 24일 E170Reagan National ()Albany Intl () 15:25 EDT 16:25 EDT 예정
2014년 8월 24일 E170New Orleans Intl ()Reagan National () 11:06 CDT 14:21 EDT 예정
2014년 8월 23일 E170Reagan National ()Albany Intl () 20:35 EDT 21:35 EDT 예정
2014년 8월 23일 E170Orlando Intl ()Reagan National () 17:25 EDT 19:17 EDT 예정
2014년 8월 22일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 15:26 EDT 16:26 EDT 1:00
2014년 8월 22일 E170/LKansas City Intl ()Reagan National () 11:03 CDT 14:09 EDT 2:06
2014년 8월 21일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 15:29 EDT 16:23 EDT 0:54
2014년 8월 21일 E170/LKansas City Intl ()Reagan National () 11:06 CDT 14:19 EDT 2:13
2014년 8월 20일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 15:26 EDT 16:24 EDT 0:58
2014년 8월 20일 E170/LKansas City Intl ()Reagan National () 11:12 CDT 14:26 EDT 2:14
2014년 8월 19일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 15:24 EDT 16:17 EDT 0:53
2014년 8월 19일 E170/LKansas City Intl ()Reagan National () 11:03 CDT 14:17 EDT 2:13
2014년 8월 18일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 15:49 EDT 16:43 EDT 0:54
2014년 8월 18일 E170/LPortland Intl Jetport ()Reagan National () 12:33 EDT 13:55 EDT 1:22
2014년 8월 17일 E170/LReagan National ()롤리 더럼 공항 () 14:11 EDT 14:58 EDT 0:47
2014년 8월 17일 E170/LOrlando Intl ()Reagan National () 10:49 EDT 12:34 EDT 1:45
2014년 8월 16일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 20:36 EDT 21:36 EDT 1:00
2014년 8월 16일 E170/LOrlando Intl ()Reagan National () 17:33 EDT 19:33 EDT 2:00
2014년 8월 15일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 15:26 EDT 16:19 EDT 0:53
2014년 8월 15일 E170/LPortland Intl Jetport ()Reagan National () 12:44 EDT 14:15 EDT 1:31
2014년 8월 14일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 15:30 EDT 16:20 EDT 0:50
2014년 8월 14일 E170/LPortland Intl Jetport ()Reagan National () 12:45 EDT 14:00 EDT 1:15
2014년 8월 13일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 17:21 EDT 18:14 EDT 0:53
2014년 8월 13일 E170/LPortland Intl Jetport ()Reagan National () 12:40 EDT 14:15 EDT 1:35
2014년 8월 12일 E170/LReagan National ()Albany Intl () 17:52 EDT 18:47 EDT 0:55
2014년 8월 12일 E170/LNorfolk Intl ()Reagan National () 16:27 EDT 17:05 EDT 0:38
2014년 8월 12일 E170Portland Intl Jetport ()Reagan National () 13:24 EDT 17:07 EDT 3:43
2014년 8월 12일 E170/LPortland Intl Jetport ()Norfolk Intl () 13:24 EDT 15:30 EDT 2:06
2014년 8월 12일 E170/LPortland Intl Jetport ()Reagan National () 13:24 EDT 전환됨
2014년 8월 9일 E170Orlando Intl ()Reagan National () 17:35 EDT 19:33 EDT 1:58
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여