22:53 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Sun Country Airlines (SY) #8700

Thumbnail
Sun Country Airlines 8700 (인바운드 항공편 추적)
SCX8700 · "Sun Country" (모든 항공편) suncountry.com
댈러스 포트워스 국제공항 ()
Laredo Intl ()
10:48 CDT
11:45 CDT
예정: 10:45 CDT
예정: 11:42 CDT
기간: 57 분
2014년 8월 31일 일요일
상태 어제 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Boeing 737-800 (2중 제트 엔진) (B738/L – 사진)
속도 파일됨:445 kts (그래프)
고도 파일됨:40,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 640 km    계획거리: 652 km    비행거리: 666 km
항공료Average: $158.24 (항공사 통찰)
항로 NELYN3 SAT (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 SCX8700에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 8월 31일 B738/L댈러스 포트워스 국제공항 ()Laredo Intl () 10:48 CDT 11:45 CDT 0:57
2014년 8월 24일 B738/L미니애폴리스-세인트폴 국제공항 ()Hector Intl () 10:29 CDT 11:05 CDT 0:36
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여