Thumbnail
Southwest 17
SWA17 · "Southwest" (모든 항공편) southwest.com
Baltimore/Washington Intl ()
게이트 B2
Charleston Afb/Intl ()
게이트 B5
예정: 08:25 EDT
예정: 09:38 EDT
기간: 1 시간 22 분
2013년 6월 22일 토요일
상태 2 년전에 도착함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Boeing 737-700 (2중 제트 엔진) (B737/Q – 사진)
속도 파일됨:445 kts (그래프)
고도 파일됨:38,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 762 km    비행거리: 820 km
항공료평균: $192.50 (항공사 통찰)
항로 DAILY J61 HUBBS J193 HCM FKN BLAMO AMYLU2 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 SWA17에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 7월 3일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:00 CDT 12:00 CDT 예정
2015년 7월 3일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:25 CDT 10:25 CDT 예정
2015년 7월 2일 B735윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 12:43 CDT 13:17 CDT 예정
2015년 7월 2일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:10 CDT 11:50 CDT 예정
2015년 7월 2일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:27 CDT 10:10 CDT 예정
2015년 7월 1일 B735/L윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 15:41 CDT 16:17 CDT 0:36
2015년 7월 1일 B735/LDallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 13:28 CDT 14:08 CDT 0:40
2015년 7월 1일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:35 CDT 10:20 CDT 0:45
2015년 6월 30일 B735윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 12:46 CDT 13:24 CDT 0:38
2015년 6월 30일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:02 CDT 11:49 CDT 0:47
2015년 6월 30일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:30 CDT 10:13 CDT 0:43
2015년 6월 29일 B735윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 12:48 CDT 13:23 CDT 0:35
2015년 6월 29일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:07 CDT 11:51 CDT 0:44
2015년 6월 29일 B735/LSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:37 CDT 10:20 CDT 0:43
2015년 6월 28일 B735윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 13:14 CDT 13:52 CDT 0:38
2015년 6월 28일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:10 CDT 11:55 CDT 0:45
2015년 6월 28일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:27 CDT 10:13 CDT 0:46
2015년 6월 26일 B735윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 12:57 CDT 13:30 CDT 0:33
2015년 6월 26일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:08 CDT 11:51 CDT 0:43
2015년 6월 26일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:32 CDT 10:18 CDT 0:46
2015년 6월 25일 B733윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 12:44 CDT 13:17 CDT 0:33
2015년 6월 25일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:11 CDT 11:55 CDT 0:44
2015년 6월 25일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:36 CDT 10:21 CDT 0:45
2015년 6월 24일 B735/L윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 13:31 CDT 14:05 CDT 0:34
2015년 6월 24일 B735/LSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 10:57 CDT 11:41 CDT 0:44
2015년 6월 23일 B733윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 12:45 CDT 13:17 CDT 0:32
2015년 6월 23일 B735/LDallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:18 CDT 11:59 CDT 0:41
2015년 6월 23일 B735/LSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:34 CDT 10:23 CDT 0:49
2015년 6월 22일 B735/L윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 13:21 CDT 13:56 CDT 0:35
2015년 6월 22일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:45 CDT 12:28 CDT 0:43
2015년 6월 22일 B735/LSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 10:05 CDT 10:55 CDT 0:50
2015년 6월 21일 B735윌리엄 P. 호비 공항 ()Corpus Christi Intl () 13:05 CDT 13:38 CDT 0:33
2015년 6월 21일 B735Dallas Love Field ()윌리엄 P. 호비 공항 () 11:05 CDT 11:49 CDT 0:44
2015년 6월 21일 B735San Antonio Intl ()Dallas Love Field () 09:32 CDT 10:21 CDT 0:49
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!