07:06 EST

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Southwest (WN) #1733

Thumbnail
Southwest 1733
SWA1733 · "Southwest" (모든 항공편) southwest.com
San Diego Intl ()
게이트 4
San Jose Int'l ()
게이트 20
예정: 19:10 PST
예정: 20:10 PST
기간: 58 분
2015년 3월 1일 일요일
상태 3 일전에 도착함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Boeing 737-700 (2중 제트 엔진) (B737/L – 사진)
속도 파일됨:457 kts (그래프)
고도 파일됨:40,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 672 km    계획거리: 697 km    비행거리: 690 km
항공료평균: $113.72 (항공사 통찰)
항로 PEBLE4 SXC VTU RZS ROBIE3 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 SWA1733에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 3월 1일 B737/LSan Diego Intl ()San Jose Int'l () 20:08 PST 21:06 PST 0:58
2015년 3월 1일 B737/L워싱턴 덜레스 국제공항 ()San Diego Intl () 16:24 EST 19:10 PST 5:46
2015년 3월 1일 B737워싱턴 덜레스 국제공항 ()San Diego Intl () 16:24 EST 19:06 PST 5:42
2015년 3월 1일 B737시카고 미드웨이 국제공항 ()워싱턴 덜레스 국제공항 () 12:31 CST 15:01 EST 1:30
2015년 2월 22일 B737/LSan Diego Intl ()San Jose Int'l () 20:13 PST 21:15 PST 1:02
2015년 2월 22일 B737워싱턴 덜레스 국제공항 ()San Diego Intl () 16:10 EST 18:52 PST 5:42
2015년 2월 22일 B737시카고 미드웨이 국제공항 ()워싱턴 덜레스 국제공항 () 12:43 CST 14:57 EST 1:13
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여