Thumbnail
Southwest 2989
SWA2989 · "Southwest" (모든 항공편) southwest.com
Metropolitan Oakland Intl ()
터미널 2
San Diego Intl ()
터미널 1
예정: 18:15 PDT
예정: 19:20 PDT
기간: 1 시간 5 분
2015년 8월 1일 토요일
상태 예정 (13 시간 21 분 내)
항공기 Boeing 737-300 (2중 제트 엔진) (B733 – 사진)
속도 파일됨:275 kts (그래프)
고도 (그래프)
거리 직항거리: 719 km    계획거리: 803 km
항공료평균: $109.00 (항공사 통찰)
항로 COAST7 MCKEY LAX BAYVU3 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 SWA2989에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2015년 8월 1일 B733San Diego Intl ()매캐런 국제공항 () 20:25 PDT 21:25 PDT 예정
2015년 8월 1일 B733Metropolitan Oakland Intl ()San Diego Intl () 18:25 PDT 19:30 PDT 예정
2015년 7월 25일 B733/LSan Diego Intl ()매캐런 국제공항 () 20:27 PDT 21:18 PDT 0:51
2015년 7월 25일 B733/LMetropolitan Oakland Intl ()San Diego Intl () 18:19 PDT 19:26 PDT 1:07
2015년 7월 18일 B733San Diego Intl ()매캐런 국제공항 () 22:56 PDT 23:45 PDT 0:49
2015년 7월 18일 B733Metropolitan Oakland Intl ()San Diego Intl () 20:55 PDT 22:10 PDT 1:15
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!