Thumbnail
SWA3678 · "Southwest" (모든 항공편) southwest.com
시카고 미드웨이 국제공항 ()
Will Rogers World ()
예정: 17:10 CDT
예정: 18:50 CDT
기간: 1 시간 40 분
2016년 7월 2일 토요일
상태 예정 (25 시간 17 분 내) (인바운드 항공편 추적)
항공기 Boeing 737-700 (2중 제트 엔진) (B737 – 사진)
속도 파일됨:361 kts (그래프)
거리 직항거리: 1,113 km    계획거리: 1,112 km
항공료평균: $168.50 (항공사 통찰)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 SWA3678에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2016년 7월 2일 B737덴버 국제공항 ()John Wayne () 21:15 MDT 22:15 PDT 예정
2016년 7월 2일 B737Will Rogers World ()덴버 국제공항 () 19:50 CDT 20:10 MDT 예정
2016년 7월 2일 B737시카고 미드웨이 국제공항 ()Will Rogers World () 17:20 CDT 19:00 CDT 예정
2016년 6월 25일 B737덴버 국제공항 ()John Wayne () 21:13 MDT 22:05 PDT 1:52
2016년 6월 25일 B737Will Rogers World ()덴버 국제공항 () 20:09 CDT 20:21 MDT 1:12
2016년 6월 25일 B737시카고 미드웨이 국제공항 ()Will Rogers World () 17:47 CDT 19:22 CDT 1:35
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!