19:18 EST


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Southwest (WN) #440

Thumbnail
Southwest 440
SWA440 · "Southwest" (모든 항공편) southwest.com
Southwest Florida Intl ()
게이트 B4
Pittsburgh Intl ()
예정: 21:05 EST
예정: 23:02 EST
기간: 1 시간 57 분
2014년 11월 26일 수요일
상태 예정/지연됨
항공기 Boeing 737-700 (2중 제트 엔진) (B737 – 사진)
속도 파일됨:405 kts (그래프)
거리 직항거리: 1,560 km    계획거리: 1,646 km
항공료Average: $125.02 (항공사 통찰)
항로 CSHEL4 ORL J53 WORMS J53 CRG J51 CAE PSK EKN IHD DEMME1 (해독)
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 SWA440에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 11월 26일 B737Southwest Florida Intl ()Pittsburgh Intl () 21:15 EST 23:12 EST 예정
2014년 11월 25일 B737/LSouthwest Florida Intl ()Pittsburgh Intl () 21:53 EST 23:46 EST 1:53
2014년 11월 24일 B733/LNew Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:40 CST 22:54 EST 1:14
2014년 11월 24일 B733/L윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 19:10 CST 20:03 CST 0:53
2014년 11월 24일 B733/LBaltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:53 EST 18:38 CST 3:45
2014년 11월 23일 B733/LNew Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:27 CST 22:47 EST 1:20
2014년 11월 23일 B733/L윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 18:51 CST 19:30 CST 0:39
2014년 11월 23일 B733/LBaltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:34 EST 18:00 CST 3:26
2014년 11월 21일 B733/LNew Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:44 CST 22:53 EST 1:09
2014년 11월 21일 B733/L윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 19:10 CST 19:57 CST 0:47
2014년 11월 21일 B733/LBaltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:38 EST 18:23 CST 3:45
2014년 11월 20일 B733/LNew Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:31 CST 22:38 EST 1:07
2014년 11월 20일 B733/L윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 18:59 CST 19:42 CST 0:43
2014년 11월 20일 B733/LBaltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:28 EST 18:07 CST 3:39
2014년 11월 19일 B733New Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:24 CST 22:41 EST 1:17
2014년 11월 19일 B733윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 18:53 CST 19:34 CST 0:41
2014년 11월 19일 B733Baltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:41 EST 17:53 CST 3:12
2014년 11월 18일 B733/LNew Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:40 CST 22:46 EST 1:06
2014년 11월 18일 B733/L윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 19:05 CST 19:58 CST 0:53
2014년 11월 18일 B733/LBaltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:27 EST 18:22 CST 3:55
2014년 11월 17일 B733/LNew Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:24 CST 22:33 EST 1:09
2014년 11월 17일 B733/L윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 18:49 CST 19:45 CST 0:56
2014년 11월 17일 B733/LBaltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:42 EST 18:16 CST 3:34
2014년 11월 16일 B733/LNew Orleans Intl ()Tampa Intl () 20:44 CST 22:48 EST 1:03
2014년 11월 16일 B733/L윌리엄 P. 호비 공항 ()New Orleans Intl () 19:12 CST 19:55 CST 0:43
2014년 11월 16일 B733/LBaltimore/Washington Intl ()윌리엄 P. 호비 공항 () 15:43 EST 18:13 CST 3:30
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여