20:59 EST


 

공항 추적기/정보


-또는-


 
KARRATHA FLYING SERVICES (2008) PTY LTD · KARRATHA WA AUSTRALIA
Onslow ( – 정보)
Onslow, Western Australia AU
Karratha ( – 정보)
Karratha, Western Australia AU
10:10 AWST
10:29 AWST
예정: 10:00 AWST
예정: 10:19 AWST
기간: 0 시간 19 분
2014년 11월 25일 화요일
상태 예정 (10 분 내) (인바운드 항공편 추적)
항공기 Beechcraft Super King Air 200 (이중 터보프롭 엔진) (BE20 – 사진)
속도 파일됨:250 kts (그래프)
고도 파일됨:15,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 203 km    계획거리: 203 km
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 VH-KFE에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 11월 25일 BE20Onslow ()Karratha () 10:10 AWST 10:29 AWST 예정
2014년 11월 25일 BE20Karratha ()Onslow () 08:16 AWST 08:45 AWST 0:29
2014년 11월 24일 BE20Barrow Island ()Karratha () 16:33 AWST 16:58 AWST 0:25
2014년 11월 24일 BE20Karratha ()Barrow Island () 15:44 AWST 16:11 AWST (?) 0:27
2014년 11월 24일 BE20Boolgeeda ()Karratha () 13:42 AWST 14:15 AWST 0:33
2014년 11월 24일 BE20Karratha ()Boolgeeda () 09:24 AWST 09:59 AWST 0:35
2014년 11월 19일 BE20Newman ()Karratha () 16:32 AWST 17:39 AWST 1:07
2014년 11월 19일 BE20Karratha ()Newman () 07:40 AWST 08:35 AWST 0:55
2014년 11월 18일 BE20Newman ()Karratha () 14:11 AWST 15:19 AWST 1:08
2014년 11월 18일 BE20Karratha ()Newman () 07:40 AWST 08:39 AWST 0:59
2014년 11월 14일 BE20Newman ()Karratha () 13:32 AWST 14:39 AWST 1:07
2014년 11월 14일 BE20Karratha ()Newman () 12:14 AWST 13:07 AWST 0:53
2014년 11월 11일 BE20Barrow Island ()Karratha () 15:29 AWST 15:57 AWST 0:28
2014년 11월 11일 BE20Karratha ()Barrow Island () 14:27 AWST 14:49 AWST 0:22
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여