VH-KKN
JETFIELD NOMINEES PTY LTD · APPLECROSS WA Australia
Bunbury ( – 정보)
Bunbury, Western Australia AU
Jandakot ( – 정보)
Jandakot, Western Australia AU
18:28 AWST
18:50 AWST
예정: 17:50 AWST
예정: 18:12 AWST
기간: 22 분
2016년 8월 19일 금요일
상태 5 일전에 착륙함. (추적 로그 및 그래프)
항공기 Mooney M-20 (싱글 피스톤 엔진) (M20P – 사진)
속도 파일됨:152 kts (그래프)
고도 파일됨:3,500 피트 (그래프)
거리 직항거리: 144 km    계획거리: 143 km    비행거리: 150 km
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 VH-KKN에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2016년 8월 19일 M20PBunbury ()Jandakot () 18:28 AWST 18:50 AWST 0:22
2016년 8월 19일 M20PJandakot ()Busselton Regional () 17:00 AWST 17:20 AWST 0:20
2016년 8월 15일 M20PJandakot ()Busselton Regional () 15:29 AWST 16:19 AWST 0:50
2016년 8월 12일 M20PBunbury ()Jandakot () 18:19 AWST 18:36 AWST 0:17
2016년 8월 12일 M20PJandakot ()Busselton Regional () 16:56 AWST 17:16 AWST 0:19
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여
 

로그인

계정을 가지고 계십니까? 커스텀화 기능, 비행 경보 및 더 많은 정보를 위해 지금(무료) 등록하세요!