14:04 EDT


 

공항 추적기/정보


-또는-


 

실시간 항공편 추적기Air Choice One #2628

WBR2628
Air Choice One "Weber" (모든 항공편) (웹사이트) · St. Louis, MO
Lambert-St Louis Intl ( – 정보)
세인트루이스
Southeast Iowa Rgnl ( – 정보)
Burlington, IA
12:06 CDT
13:00 CDT
예정: 12:00 CDT
예정: 12:54 CDT
기간: 0 시간 54 분
2014년 10월 24일 금요일
상태 예정
항공기 Cessna Caravan (싱글 터보프롭 엔진) (C208 – 사진)
속도 파일됨:155 kts (그래프)
고도 파일됨:6,000 피트 (그래프)
거리 직항거리: 236 km    계획거리: 235 km
항로 n/a
활동 로그
1998년까지 거슬러 가는 WBR2628에 대한 완전한 이력 검색을 원하십니까? 지금 구매하세요. 1시간 이내에 구하십시오.
날짜 항공기 출발지 행선지 출발 도착 비행시간
2014년 10월 24일 C208Lambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 12:06 CDT 13:00 CDT 예정
2014년 10월 23일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 11:52 CDT 12:45 CDT 0:53
2014년 10월 22일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 12:04 CDT 12:54 CDT 0:50
2014년 10월 21일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 11:49 CDT 12:42 CDT 0:53
2014년 10월 20일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 12:08 CDT 13:09 CDT 1:01
2014년 10월 17일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 12:07 CDT 13:04 CDT 0:57
2014년 10월 16일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 13:08 CDT 14:00 CDT 0:52
2014년 10월 15일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 12:09 CDT 13:10 CDT 1:01
2014년 10월 14일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 13:14 CDT 14:13 CDT 0:59
2014년 10월 13일 C208/GLambert-St Louis Intl ()Southeast Iowa Rgnl () 12:18 CDT 12:56 CDT 0:38
등록된 사용자 (등록은 무료고 쉽습니다!) 4 months 이력 보기. 참여